|
DISPENSA |
2804.01.2026-DL |
2026 |
29/04/2026 |
R$ 25.000,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE TENDAS PIRAMIDAIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE. |
Secretaria de Relações Institucionais |
29/04/2026 |
FECHADA |
06/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2611.01.2025.PE SRP |
2025 |
04/12/2025 |
R$ 18.620.037,01 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI/CE. |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Relações Institucionais, Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Economico, Secretaria de Administração, Secretaria de Cultura, Secretaria de Saúde, Secretaria de Educação, Secretaria de Assistência Social |
19/12/2025 |
FECHADA |
04/02/2026 |
|
|
DISPENSA |
1311.01.2025-DL |
2025 |
25/11/2025 |
R$ 13.206,09 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAS EM ACRILICOS, TAIS COMO: DISPLAYS, PAINEIS, PLACAS E AFINS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DO MUNICIPIO DE TRAIRI/CE. |
Secretaria de Relações Institucionais |
25/11/2025 |
FECHADA |
12/12/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2706.01.2025.IN |
2025 |
27/06/2025 |
R$ 36.000,00 |
INEXIGÍVEL |
LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL SITUADO NA RUA MANOEL TEIXEIRA, N. 720, BAIRRO VILA NOVA, SEDE DESTE MUNICÍPIO, DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA SEDE DA SECRETARIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DO MUNICÍPIO DE TRAIRI-CE. |
Secretaria de Relações Institucionais |
27/06/2025 |
FECHADA |
02/10/2025 |
|